Раскройте скобки и упростите выражение.

В) 7 - (b+14) - 2b

Г) 3b - (18+b) + 8

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:04
    +2
    В) 7 - (b+14) - 2b=7-b-14-2b=-3b-7

    Г) 3b - (18+b) + 8=3b-18-b+8=2b-10