Используя числа 9,4,5,1 запиши 8 равенств.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 02:38
    0
    9-4=5

    9-5=4

    5+4=9

    9+1=5+4+1

    5-1=4

    5-4=1

    9-1+4=9+4-1

    9-5+1=5

    9-4+1=5+1

    9-4+5=9+1

    9-4+5=5+4+1