упростите выражение: 34-47 а-35 а-51 в-73 в

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:31
    0
    34-47a-35a-51b-73b=34 - 82a-124b
  2. 22 июля, 04:43
    0
    34-47 а-35 а-51 в-73 в=34-82a-124 в (сначала одни подобные слагаемые, затем другие)