Найдите значения выражения 28ab + (2a-7b) ² при a=1

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:45
    0
    28ab + (2a-7b) ²=28*1*b + (4a²-28ab+49b²) = 28b+4-28b+49b²=4+49b².