41*5-952 : 8 помогите решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:43
    0
    1.41*5=205

    2.952:8=119

    3.205-119=86

    Ответ: 86
  2. 26 июня, 01:58
    0
    1) 41*5=205

    2) 952:8=119

    3) 205-119=86