Пример: 5.3 * (5.9+21.81) : 2.5

пример: 351,75+30,048+0,25+0,952

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:16
    0
    5,3 * (5,9+21,81) : 2,5=5,3*27,71:2,5=58,7452

    351,75+30,048+0,25+0,952=383
  2. 19 декабря, 22:13
    0
    5,3*27,71:2,5=146,853:2,5=58,742

    =383