Решите уравнение : (y - 5 9/11) + 6 5/11 = 19 - 4 8/11

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:33
    0
    19*11=209

    65+48=113

    209-113=96

    96+59=155

    155/11=14

    у=14