В гостинице 25 одноместных номеров 38 двухместных остальные четырехместные сколько в гостинице четырехместных сколько в гостинице четырехместных номеров если всего в ней могут поселиться 189 человек

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:12
    0
    1) 38*2=72 (двухмес) 2) 76+25=101 3) 189-101=88 4) 88:4=22 (чет мес)