Решите уравнение: 4,8 * (9,9-3x) = 14,4

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:22
    0
    4.8 (9,9-3x) = 14,4 47,52-14,4x=14,4 - 14,4x=14,4-47,52 14,4x=-33,12 X=-33,12/14,4 X=-2,3