В гостинице 22 одноместных номера, 38 двухместных. Остальные четырехместные. Сколько в гостинице четырехместных номеров если в ней может поселиться 190 человек

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:35
    0
    1) 38*2=76

    2) 76+22=98

    3) 190-98=92

    4) 92:4=23