Решите уравнение:

2*√x^2-2x+4 - √x^2-2x+9 = 1

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:39
    0
    2*√x^2-2x+4 - √x^2-2x+9 = 1 2x-2x+4-x-2x+9-1=0 4-x-2x+9-1=0 - 3x+12=0 - 3x=-12 X=4