Какой порядок действий 56:4+2 * (120:6-80:20) + 17*8

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:01
    0
    120/6=20

    80/20=4

    20-4=16

    2*16=32

    56/4=14

    17*8=136

    14+32+136=182
  2. 8 ноября, 10:14
    0
    Сначала действие в скобках. далее по порядку умножение сначала делаешь, потом деление, а потом сложение вычитание