Найдите решение уравнения 3 (y-5) - 2 (y-4) = 8

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 01:12
    0
    3 (у-5) - 2 (у-4) = 8

    3 у-15-2 у+8=8

    у=8+15-8

    у=15

    Ответ: у=15

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 11 января, 01:30
    0
    Вот и все 3 у-15-2 у+8=8,

    у=15.