Помогите с заданием, тема "Формулы"

Подбери пару:

1. Периметр прямоугольника 1. S=a*b

2. Периметр квадрата 2. V=a*b*c

3. Полощадь прямоугольника 3. P = (a*b) * 2

4. Площадь квадрата 4. S=a*a

5. Объём прямоугольного параллепипеда 5. P=a*4

6. Объём куба 6. V=a*a*a

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:07
    0
    Вот так

    1-3

    2-5

    3-1

    4-4

    5-2

    6-6
  2. 18 сентября, 01:04
    0
    1 Периметр прямоугольника - 3. Р = (а*в) * 2

    2 Периметр квадрата - 5. Р=а*4

    3 Площадь прямоугольника - 1. S=a*b

    4. Площадь квадрата - 4. S=a*a

    5. Объём прямоугольного параллепипеда - 2. V=a*b*с

    6. Объём куба - 6. V=a*a*a