Реши уравнения: 78-x=22

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:29
    0
    78-х=22

    х=78-22

    х=56

    Ответ: 56
  2. 11 мая, 14:58
    0
    Х = 78 - 22

    Ответ: х = 56