Найти значение выражения: 3,2+1 3/25-1,4=?

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:46
    +1
    1) 3.2+1 3/25=4,32

    2) 4,32-1.4 = 2,92
  2. 11 мая, 14:06
    -1
    3,3+1 3/25-1,4=2,95