Решите уравнение: 9 х-100=5 х+20

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:39
    0
    9 х-5 х=20+100; 4 х=120; х=30
  2. 11 мая, 13:48
    0
    9 х-5 х=20+100

    4 х=120 делим на 4

    х=30