В 12 ч дня товарный и пассажирский поезда отошли от разных станций в одном направлении. В 16 ч пассажирский поезд догнал товарный. Скорость товарного поезда была 56 км/ч, а пассажирского-90 км/ч. Найди расстояние между станциями.

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:53
    0
    1) 16-12=4 (ч) 2) 90-56=34 (Км/ч) 3) 34*4=136 Км Есть ещё. Второй способ