В магазине куртки продавались по цене 8000 руб за одну куртку летом на эту цену стало действовать скидка в 20 % сколько рублей составляет скидка

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 20:47
    0
    1600 Рублей скидка (8000:5=1600)
  2. 12 ноября, 21:29
    0
    8000:100*20=1600 (р) - скидка

    8000-1600=6400 (р) - цена куртки со скидкой