Как найти из 600 две трети части сада

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:31
    0
    600: 2/3 = 200 ...
  2. 8 февраля, 22:42
    0
    600 * 2/3 = 600:3*2=200*2=400