Найди часть от целого числа или целое число по части:?=3 пятых от 450; 450=3 пятых от?; ? = две трети от 600; 600=две трети от?;

?=три восьмых от 240;

240=три восьмых от?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:36
    0
    270=3/5*450

    450=3/5*750

    400=2/3*600

    600=2/3*900

    90=3/8*240

    240=3/8*640