к числу 40 прибавь разность чисел 10 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:23
    0
    разность чисел 10 и 7 = 10-7=3

    40+3=43
  2. 9 сентября, 05:23
    0
    решение: 40 + (10-7) = 40+3=43

    ответ: 43