Найди, какой процент число,

равное 60% от 10.2/3 составляет от числа, равного 2/5 от 40.

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:12
    0
    10*0,6=6

    40*2/5=16, 16*2/3=10,66