Найди, какой процент число, равное 60% от 10 целых 2/3 составляет от числа, равного 2/5 от 40

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:43
    0
    10*0,6=6

    40*2/5=16

    16*2/3=10,66