Не вычисляя сравни следующие выражение а) число 75 процент которого равна 40 с числам 40 процент которого равна 75 б) число 64 процент которого равно 132 с числом 32 процент которога равна 231 в) числа 25 процент которого равна 900 с числам 43 процент которого равна 700

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 10:49
    0
    75%-40

    100%-x

    x=100*40/75=160/3=53,3

    40%-75

    100%-x

    x=100*75/40=370/2=185