Решите уравнение а) 23,01-x=3,68+15,7 б) x:1,7=0,837-0,053

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:48
    0
    А) 23,01 - х = 3,68 + 15,7

    23,01 - х = 19,38

    х = 23,01 - 19,38

    х = 3,63

    б) х: 1,7 = 0,837 - 0,053

    х: 1,7 = 0,784

    х = 0,784 * 1,7

    х = 1,3328