Запишите числа:

а) две целых две сотых

б) нуль целых семьсот три тысячных

в) девятьсот шесть целых шесть десятых

г) тридцать целых тридцать три десятитысячных

решите уравнения

23,01-х=3,68+15,7 х: 1,7=0,873-0,053

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:50
    0
    А) 2,02

    б) 0,703

    в) 906,6

    г) 30,0033

    ...

    23.01-х=19.38

    -х=19.38-23.01

    -х=-3.63

    х=3.63

    х: 1.7=0.82

    х=0.82*1.7

    х=0.48