2+2+2+50+837 + (837+83726+0837) * 5

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:00
    0
    Выполняем по действиям:

    1) 837+83726+0837 = 85 400

    2) 85 400*5=427 000

    3) 2+2+2+50+837 = 893

    4) 893+85 400=86 293