Помогите решить примеры. Я знаю нетрудно но просто ещё к пров. раб. по окружайке готовится. 73428+8434, 83726-4367, 3787*7, 5658:6

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:56
    0
    73428+8434=81862

    83726-4367=79359

    4787*7 = 26509

    5658:6 = 943
  2. 9 октября, 07:12
    0
    1-81862

    2-79359

    3-26509

    4-943