Помогите 5658/6 3784*7 73428+8434

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:37
    0
    5668/6=943

    3784*7=26488

    73428+8434 = 81 862
  2. 19 января, 16:48
    0
    1) 943

    2) 26 488

    3) 81 862