В зале кинотеатра 600 зрителей, сколько человек составляет 1 процент, 5 процент, 10, процент, 40 процент всех зрителей, сколько процентов зрителей составляет 12 человек, 90 человек, 300 человек

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:39
    0
    1%-6 зрителей; 5%-30 зр; 10%-60 зр; 40%-240 зр; 12 человек-2%; 90 человек-15%; 300 человек-50%
  2. 3 апреля, 21:18
    0
    600:100=6 (1%)

    6*5=30 (5%)

    6*10=60 (10%)

    6*40=240 (40%)

    12:6=2%

    90:6=15%

    300:6=50%