В зале кинотеатра 600 зрителей, сколько человек составляют 1%.5%.10%.40% всех зрителей. Сколько процентов зрителей составляют 13.90.300 человек

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:31
    0
    600:100%*1%=6 зрителей

    600:100%*5%=30 зрителей

    600:100%*10%=60 зрителей

    600:100%*40%=240 зрителей

    13 зрителей=13*100%:600=2,2% (приблизительно)

    90 зрителей = 90*100%:600=15%

    300 зрителей=300*100%:600=50%