Упростите выражение - 4 (5c-2b) + 5 (4c-3d)

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 09:22
    0
    -4 (5c-2b) + 5 (4c-3d) = - 20c+8b+20c-15d=8b-15d
  2. 13 мая, 12:13
    0
    -4 (5c-2b) + 5 (4c-3d) = - 20c+8b+20c-15d=8b-15d