Выполните умножение: а) 2/3 * 6 целых б) 30 5/6 в) 16 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:39
    0
    А) 2/3*6=4 б) 30*5/6=25 в) 16*1/8 = 8/9