137+3563:7=

(1177+218) : 45=

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 07:15
    0
    137+509=646

    1395:45=31
  2. 5 декабря, 10:02
    0
    137+3563:7=137+509=646

    (1177+218) : 45=1395:45=31