105*37+63

7 * (239+78)

137+3563:7

(1177+218) : 45

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:51
    0
    105*37+63=5613

    7 * (239+78) = 2219

    137+3563:7=646

    (1177+218) : 45=31
  2. 18 декабря, 13:03
    0
    1) (239+78) = 317

    2) (1177+218) = 1395

    3) 105*37=3885

    4) 7*317=2219

    5) 7*1395=9765

    6) 9765:45=217

    7) 63*2219=139797

    8) 3885+139797=143682

    9) 1436 короче сядь возьми калькулятор и решай