Выполните действия

1005*37+63

7 * (239+78)

137+3563:7

(1177+218) : 45

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:08
    0
    1005*37+63=37248

    7 * (239+78) = 2219

    137+3563:7=646

    (1177+218) : 45=31