Выполните действия 105•37+63 7• (239+78) 137+3563:7 (1177+218) : 45 с то

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:30
    0
    105·37+63=3948

    7· (239+78) = 2219

    137+3563:7=646

    (1177+218) : 45=31

    так? примеров же 4?