Выполните действия

а) 105*37+63

б) 7 * (239+78)

в) 137+3563:7

г) (1177+218) : 45

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:17
    0
    А) 3885+63=3948

    б) 7*317=2219

    в) 137+509=646

    г) 1395:45=31