А) 105 * 37 + 63 =

Б) 7 * (239 + 78) =

В) 137 + 3563 : 7 =

Г) (1177 + 218) : 45 =

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:13
    0
    А) 105 * 37 + 63 = 3885+63=3948

    Б) 7 * (239 + 78) = 7*317=2219

    В) 137 + 3563 : 7 = 137+509=646

    Г) (1177 + 218) : 45 = 1395:45=31