модель телебашни состоит из трёх блоков. высота нижнего блока 1 м 05 см. средний на 15 см короче нижнего. какова высота верхнего блока если высота башни 3 м?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:08
    0
    Всего 3

    средний и верхний в сумме 3-1.05=1.95

    средний 1.05-0.15=0.9

    верхний 1.95-0.9=1.05