Модель Телебашни состоит Из трёх блоков Высота нижнего блока 1 м 05 см Среднего на 15 см короче нижнего какова высота верхнего блока если высота модели 3 м?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:17
    0
    Средний блок = 105-15 = 90 см

    Верхний блок = 300 - 90 - 105 = 105 см

    Ответ: 1 метр 5 сантиметров.