Запиши выражения и вычислите их значения. Из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4. Произведение чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз. Сумму чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз.

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 09:37
    0
    745, ну а другие уже другой решил
  2. 22 января, 10:28
    0
    760 - (60/4) = 760-15=745

    (52•4) •5=208•5=1040

    (120+60) / 90=180/90=2