Запешите выражения и вычислите их значения. Из чисела 760 вычесть частное чисел 60 и 4. Произведение чисел 17 и 5 уменьшить на 38. Частное чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз. Сумма чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:31
    0
    760 - (60:4) = 745

    (17*5) - 38=47

    (52:4) * 5=65

    (120+60) : 90=2
  2. 25 июля, 19:49
    0
    1) 760-60:4=745

    2) 17*5-38=47

    3) 52:4=13