Составь выражения и найди их значения. к частному чисел 45 и 5 прибавить произведение чисел 7 и 4. из чисела 300 вычесть сумму чисел 132 и 91. частное чисел 24 и 4 умножеть на 5, а из произведения вычесть разность чисел 17 и 9.

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:54
    +3
    45:5 + 7·4 = 9+28=37

    300 - (132+91) = 3000 - 223=77

    24:4·5=6·5=30

    24·4 - (17-9) = 96-8=88