Составь выражение инайди их значение 1) к частному чисел 45 и 5 прибавить произведение чисел 7 и 4. 2) из числа 300 вычесть сумму чисел 132 и 91. 3) частное чисел 24 и 4 умножить на 5, а из произведения вычесть разность чисел 17 и 9.

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:12
    0
    1) (45:5) + (7*4) = 9+28+37

    2) 300 - (132+91) = 300-223=77

    3) (24:4) * 5 - (17-9) = 6*5-8=30-8=22