Найти значение выражения, упростить выражение:

а) (356-k) - 256 при k=24; 88;

б) 138 - (38+m) при m = 38; 0.

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:28
    0
    а) при k=24

    (356-24) - 256 = 332-256 = 76

    при k = 88

    (356-88) - 256 = 268-256 = 12

    б) при m=38

    138 - (38+38) = 138-76 = 62

    138 - (38+0) = 138-38=100