Найти неизвестное число 67085 минус k разделить на 90 получится 59 397

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:35
    0
    67085-k:90=59397

    к/90=67085-59397

    к/90=7688

    к=7688*90

    к=691 920

    проверка

    67085-691920:90=59397

    67085-7688=59397

    59397=59397