Растояниие от дома до школы 370 м а растояние до стадиона 1240 м. На сколько метров растояние от дома до школы меньше растояния от дома до стадиона?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:58
    0
    1240 - 370 = 870 (м)

    Ответ. на 870 м.
  2. 12 апреля, 09:05
    0
    1240 - 370 = 870 (м)

    ответ на 870 м меньше