Расстояние от дома до школы 370 метров, а расстояние от дома до стадиона 1240 метров. На сколько метров расстояние от дома до школы меньше расстояния от дома до стадиона?

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 22:58
    0
    Чтобы найти на сколько метров расстояние от дома до школы меньше расстояния от дома до стадиона, нужно из расстояния от дома до стадиона вычесть расстояние от дома до школы. 1240-370=870 (м) Ответ: На 870 метров расстояние от дома до школы меньше расстояния от дома до стадиона.
  2. 9 ноября, 01:30
    0
    1240 - 370 = 870.

    Ответ: на 870 м